Lot n°446
Estimation : 200 - 300 €
CHINE Compagnie des Indes Suite de sept assiettes rondes en porcelaine à décor de fleurs, l'aile avec frise de fers de lance XVIIIème D.: 23 cm (légères différences, légères égrenures et fêles à l'une)