Lot n°656
Estimation : 150 - 200 €
Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020) Profil, 1988. Bronze signé et numéroté 822/1250 H.: 13.5 cm l.: 19 cm (dans son écrin à la forme) Provenance: - Offert par les laboratoires Pfizer en 1988
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)