Lot n°553
Estimation : 200 - 300 €
Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) pour HENRIOT Quimper Couple de danseurs de Pont l'Abbé Groupe en faïence à décor polychrome, signé H.: 26.5 cm