Lot n°678
Estimation : 150 - 200 €
Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) pour HENRIOT Quimper Couple de danseurs de Pont Aven Groupe en faïence à décor polychrome, signé H.: 22 cm (très légers sauts d'émail)