Une sélection par : COUTON VEYRAC - COUTON VEYRAC JAMAULT
Lot n°625
Estimation : 400 - 500 €
Bel DELECOURT (1915-2017) pour HB QUIMPER Couple de jeunes danseurs de Pont-L'Abbé Sujet en faïence polychrome signé "bel delecourt" et "HB Quimper" à l'arrière H.: 35 cm