Lot n°40
Estimation : 20 - 30 €
LE CANARI : Bouteille fantaisie en forme de joueur de Football Nantais (F.C.N / F.C Nantes). Ca 1976.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte