Lot n°68 - 1
Estimation : 800 - 1,000 €
ABSINTHE CUSENIER « C’est ma Santé » : Panonceau lithographié illustré du comédien Jean-François Dailly (1839-1897). Signé Tamagno (Francisco Nicolas- 1862-1933).  Imp Camis. Très bel exemplaire, 44.5 x 55.5cm encadrement d’origine inclus.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte