Lot n°76
Estimation : 1,000 - 1,200 €
BIÈRE COQ HARDI : Plaque émaillée double-face à équerre. Émaillerie Alsacienne Strasbourg, très bel état. 44.2 x 54.7cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte