Lot n°78
Estimation : 700 - 800 €
BIÈRE DE SOCHAUX : Plaque émaillée plate à oreilles. Émaillerie Alsacienne Strasbourg-Hoenheim, 39 x 59.1cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte