Lot n°129
Estimation : 600 - 800 €
LA CRESSONNÉE : Affiche lithographiée illustré d’une jeune élégante pervertie par un faune. Signé Auzolle (Marcellin -1862-1942).Datée 1924. Imp Maus, Delhalle & Urban. 76.5 x 115.5cm hors entoilage.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte