Lot n°135
Estimation : 200 - 250 €
LE MANDARIN Apéritif Complet Mandarines-Gentiane-Quinquina « C’est mon Faible..Et c’est ma Force.. » : Tôle Lithographiée embossée signée Edwin Septimus Scott (1879-1965). Création des Ets Vercasson. Imp G. De Andreis. 25.5 x 37cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte