Lot n°138
Estimation : 1,200 - 1,500 €
LIQUEURS BARDINET « Green Star Peppermint » : Importante affiche lithographiée en 2 parties. Imp Lemercier. 110.5 x 292.8cm hors entoilage.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte