Lot n°145
Estimation : 180 - 200 €
NEVAPILS Bière / Brasserie La Nationale - Douai : Plaque émaillée en découpe, en forme d ‘écu. Art-France Luynes . Touraine. 37.5 x 49.7cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte