Lot n°169
Estimation : 700 - 800 €
ROMANO « Cocktail Apéritif » / Grande Vermoutherie Hémard à Montreuil .Seine. : Affiche lithographiée illustrée d’après Deram, Imp Gion et Fréard. 77.2 x 115cm hors entoilage.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte