Lot n°180
Estimation : 300 - 350 €
SUD Boisson Gazéifiée « La Joie de Boire » : Affiche lithographiée signée des Frères Bellenger (Jacques 1909-1985 & Pierre 1909-1993). Imp Ets De La Vasselais. 120 x 160cm hors entoilage.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte