Lot n°232
Estimation : 250 - 300 €
CIRQUE NATIONAL « La Catch Féminin » : Affiche lithographiée. 3 petits repeints discrets. Signée A.M (Antoine Magne 1883-1968). Imp Bedos et Cie. 157.5 x 114cm hors entoilage.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte