Lot n°247
Estimation : 700 - 800 €
ENGRAIS D’AUBY : Plaque émaillée double-face dont l’équerre a été coupée. Usures en bordures et légères dépigmentations du côté de la jeune femme. Émaillerie Alsacienne Strasbourg. 44.3 x 64cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte