Lot n°280
Estimation : 800 - 1,000 €
LA VOIX DE SON MAÎTRE « Disques » : Plâtre original Novita - Plasto, illustré de Nipper devant un Gramophone. Légers défauts d’usage. 43.6 x 36.5 x 5.3cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte