Lot n°283
Estimation : 300 - 400 €
LE DIABLOTIN « Destructeur Chimique de la Suie » / SANI-FLOR « Bloc Désodorisant » : Thermomètre émaillé plat à oreilles. Colonne manquante. Émaillerie Alsacienne Strasbourg. 31.2 x 97.2cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte