Lot n°377
Estimation : 400 - 500 €
TABACS CELTIQUE / TABAC D'ORIENT NAJA : Plaque émaillée double-face à équerre. Signée Léo Dupin (1898-1971) /Création Joseph Charles et Dransy (Jules Isnard 1883-1945) /Ets De La Vasselais. Émaillerie Alsacienne Strasbourg. 50 x 64,5cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte