Lot n°428
Estimation : 100 - 120 €
CHOCOLAT DELESPAUL-HAVEZ /à Lille : Panonceau lithographié, Imp Goossens-Lille - Paris. Petits défauts d’usage. 38.5 x 27cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte