Lot n°450
Estimation : 80 - 100 €
CHOCOLAT SUCHARD « Suisse » : Encart en couleurs diffusé par les Ets Vercasson vers 1930. « Nouvelle Affiche de Jean d’Ylen » Format : 21 x 27.4cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte