Lot n°467
Estimation : 350 - 400 €
JOSÉPHINE BAKER « J.Abicaran Bananes des Îles Canaries » : Panonceau lithographié illustré de la célèbre Meneuse de Revue au régime. Signé Dell’isola. 33.5 x 48.2cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte