Lot n°495
Estimation : 800 - 1,000 €
NESCAO : Plaque émaillée plate à oreilles. Émaillerie Alsacienne Strasbourg, petits manques aux extrémités des oreilles du bas. 38.8 x 98.8cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte