Lot n°506
Estimation : 500 - 600 €
RIALTA « Pour Croquer » / CHOCOLAT MENIER : Rare bandeau émaillé. Vitracier-Japy. 80 x 40cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte