Une sélection par : Maître Philippe KACZOROWSKI - SALORGES ENCHERES
Lot n°518
Estimation : 2,500 - 3,000 €
LUCHON / Chemins de Fer d’Orléans et du Midi « La Reine des Pyrénées » Affiche lithographiée attribuée à Alfons Mucha. Imp Camis. 72 x 99cm hors entoilage.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte