Lot n°538
Estimation : 450 - 500 €
AUTOCARS CHARRIÈRE / Correspondance SNCF « Arrêt Facultatif » : Rare bandeau émaillé bombé. 49.5 x 23cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte