Lot n°542
Estimation : 1,200 - 1,500 €
AUX GALERIES DES MARTYRS /Maison Sautille, 7 des Martyrs à Paris : Affiche lithographiée illustrée de livreurs en Aéroplane. Signée P.Cayzac, Imp Chaponet, 119 x 156.7cm hors entoilage.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte