Lot n°544
Estimation : 500 - 600 €
BICYCLE AUTOMOBILE CLUB DUNKERQUOIS : Plaque émaillée ronde bombée. Émail,du Rhône Lyon - Villeurbanne. Diamètre : 70cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte