Lot n°551
Estimation : 300 - 400 €
CONTINENTAL « La Chenille Française » : Tôle double-face à suspendre. Imp S.A.S.A.G.O, 110 x 75.5cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte