Lot n°555
Estimation : 400 - 500 €
CYCLES AUMON à Nantes /Pneus Dunlop "Sa dernière création Bicyclette Ballon - Plus d'efforts elle vole !" : Affiche lithographiée signée Marcel Jacquier (1877-1957). Imp.Moderne Nantes. Ca 1930, un léger manque en bordure haute, 120 x 80cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte