Lot n°558
Estimation : 500 - 600 €
CYCLES TERROT /à Dijon : Affiche lithographiée illustrée d’une élégante flânant à la sortie d’un tunnel ferroviaire. Signée Ploz. Affiches Artistiques P.Vercasson & Cie. 109 x 155.5cm hors entoilage.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte