Lot n°588
Estimation : 500 - 600 €
MICHELIN : Compresseur constitué du Bibendum chevauchant son « obus ». Beau jus, couleurs d’origine. Le joint zamac est en bon état. Le cadran est oxydé et les tôles latérales sont patinées.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte