Lot n°606
Estimation : 200 - 250 €
TEM « Accus Surpuissants » : Plaque émaillée plate à rebords, munie d’oreilles. Émail Art-France - Luynes. 78.5 x 54cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte