Une sélection par : COUTON VEYRAC - COUTON VEYRAC JAMAULT
Lot n°380
Estimation : 1,500 - 2,000 €
Jean LAUNOIS (1898-1942) Acteur de théâtre annamite, 1923. Gouache signée en bas et en haut à droite 61 x 50 cm (petites usures) Exposition: - Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 1998, n°3