Une sélection par : COUTON VEYRAC - COUTON VEYRAC JAMAULT
Lot n°340
Estimation : 1,500 - 2,000 €
Jean LAUNOIS (1898-1942) Indochine, jeune femme endormie à l'éventail Gouache signée en haut à gauche 50 x 61.5 cm (petites usures en bordure)