Lot n°35
Estimation : 1,000 - 1,500 €
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Maraichine au chat dans un intérieur vendéen Gouache sur papier cartonné signée en bas à gauche 46 x 34.5 cm (usures, manque)