Lot n°50
Estimation : 2,000 - 3,000 €
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Dame de Séville à l'éventail, 1901. Dessin signé et daté en haut à droite 51 x 33 cm (légères traces d'humidité) Bibliographie: - Christophe Vital, Charles Milcendeau, reproduit p. 191