Lot n°43
Estimation : 1,000 - 1,500 €
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait de maraichine dans un paysage arboré, 1896-98. Dessin signé et daté en bas à gauche et au centre 44.5 x 31 cm à vue