Une sélection par : COUTON VEYRAC - COUTON VEYRAC JAMAULT
Lot n°110
Estimation : 1,500 - 2,000 €
Jean LAUNOIS (1898-1942) Algérienne seins nus Gouache et aquarelle signée en bas à droite 63 x 48 cm (pliure, petites déchirures en bordure)