Lot 730
Estimation : 3 000 € - 4 000 €
CARTEL D'APPLIQUE et sa console en marqueterie Boulle à fond rouge, riche ornementation de bronze doré, surmonté d'une Renommée, le cadran et la platine signés Noël Morland Style Louis XIV H. totale: 124 cm (petits accidents)
Horlogerie

Méthodes de livraison