Lot n°12
Estimation : 20 - 30 €
VUE D'OPTIQUE représentant la Bataille de Villa Franca XVIIIème 29.5 x 39 cm (traces d'humidité)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte