Lot n°3
Estimation : 30 - 40 €
gravé par Jean MOYREAU (1690-1762) L'escorte d'équipage, 1762. Gravure 37.5 x 48 cm à vue (petites piqûres, restaurations)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte