Lot n°1
Estimation : 30 - 40 €
d'après William BEECHEY (1753-1839), gravé par Charles WILKIN (1750-1814) Children relieving a beggar boy Estampe 52 x 41.5 cm à vue (piqûres)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte