Lot n°154
Estimation : 30 - 50 €
Roland LEFRANC (1931-2000) Cavaliers sur la plage Lithographie signée en bas à droite, justifiée 84/150 en bas à gauche 51.5 x 67.5 cm à vue
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte