Lot n°6
Estimation : 30 - 40 €
Jean-Joseph CHABRIDON (XIX-XXème) Le bassin Le Temple de l'Amour Paire d'estampes ovales signées 30.5 x 24.5 cm à vue chacune
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte