Lot n°177
Estimation : 30 - 40 €
Joël DABIN (1933-2003) Paysage maritime Lithographie signée et justifiée 3/200 en bas à gauche 13.5 x 37 cm à vue (pliure, petites piqûres)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte