Lot n°18
Estimation : 30 - 50 €
Eric CABANAS (né en 1958) Nantes, le quai de Versailles, 1996. Lithographie signée, située, datée et justifiée 21/290 en bas 30 x 50 cm à vue
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte