Lot n°10
Estimation : 80 - 100 €
Paire de GRAVURES représentant le Chevalier d'Eon de Beaumont, représentant en homme pour l'une et en femme pour l'autre XIXème 18 x 12.5 cm à vue (petites piqûres, petits trous)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte