Lot n°219
Estimation : 150 - 200 €
Jean-Claude BEDARD (1928-1982) Portrait de dame, 1953. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 55 x 46 cm (petits manques) Provenance: - vente Rennes, 7 décembre 1999, n°89 - acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire